August 8, 2022

সিলেটে ব’ন্যার্তদের জন্য মন কাঁ’দছে তামিমের

টানা বৃষ্টিপাত ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলের কারণে সিলেটের নদ-নদীগুলোর পানি দ্রুত বৃদ্ধি পাচ্ছে। ফলে জেলার বন্যা পরিস্থিতির আরও অবনতি হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) সকালে নদীর তীর উপচে নতুন করে বিভিন্ন বাড়িঘরে পানি ঢুকতে শুরু করেছে। এ অবস্থায় বন্যাকবলিত পরিবারগুলো দীর্ঘস্থায়ী দুর্ভোগের আশঙ্কা করছে।

বিদ্যুৎ সংযোগ ও যোগাযোগ বিপর্যস্ত। বন্যার্তদের উদ্ধারে সেনাবাহিনীও মোতায়েন করা হয়েছে। এই প্রাকৃতিক দুর্যোগের ক্ষণে সিলেটবাসীর জন্য মনে কাঁদছে বাংলাদেশের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবালের। তামিম এখন বাংলাদেশ দলের সঙ্গে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে রয়েছেন। সিলেটে বন্যা পরিস্থিতির চিত্র দেখে ব্যথিত তামিম সেখান থেকেই আজ (১৭ জুন) এক ফেসবুক পোস্ট করেছেন।

তামিম ইকবাল তার ফেসবুক ভেরিফাইড পেইজে পোস্ট করেন, অপরূপ সৌন্দর্য্যের লীলাভূমি সিলেট-সুনামগঞ্জ আজ বিপর্যস্ত ভয়াবহ বন্যায়। বিভিন্ন ছবি দেখে এবং বন্যার খবর জেনে খুব খারাপ লাগছে। সবাই ধৈর্য রাখুন, মানসিকভাবে শক্ত থাকুন। যতটা সম্ভব সবাই দুর্গতদের পাশে থাকুন, পরস্পরের সহায়তা করুন।
প্রার্থনা করছি যেন এই বিপদ দ্রুত কেটে যায়।
আল্লাহ সবার সহায় হোন। #sylhetflood ,Tamim Iqbal

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.